Subasta 991T, Lote # 256
Lote de 4 grabados. Firma sin identificar. Paisajes urbanos. Grabados sobre tela. Enmarcados en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 24 x 18 cm. Estimado $1,200-2,000